Я сама разбила экран телефона, но гарантия еще не закончилась. Если я его отнесу в Евросеть мне его отремонтируют?

• г. Пермь

Я сама разбила экран телефона, но гарантия ешё не закончилась. Если я его отнесу в Евросеть мне его отрематируют?

Ответы на вопрос (1):

За Ваш счет. На случаи механических повреждений по вине потребителя гарантия производителя не распространяется.