Как узнать место рождения бабушки, если архив сгорел? Паспортный стол и адрес последнего места жительства - возможные ключи к решению

• г. Бронницы

Пытаюсь выяснить место рождения моей бабушки. Архив в городе, в котором она проживала сгорел. А через паспортный стол это как-то возможно? Есть адрес последнего места жительства бабушки. Где хранятся паспорта и сколько времени?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в архив ЗАГСа. Сделайте запросы в районные, областные и общегосударственные архивы, в зависимости от того, какими сведениями об этом человеке вы располагаете. Сделайте соответствующий запрос в органы ФМС по месту ее проживания.

Нет, в паспортном столе подобных данных нет.