Ситуация на перемене в школе - требуют возместить ущерб после инцидента с подзатыльником

• г. Губаха

Такая ситуация на перемене в школе, сын стоял с мальчиком, сзади ему из ребят влепил подзатыльник, у него слетела кепка и попала на очки одннокласника, сломалась оправа, требуют возместить ущерб. А я не согласна с этим.

Ответы на вопрос (3):

Здравсвуйте!

Не согласны, не возмещайте. Пусть доказывают в судебном порядке.

А по вашему как считаете должна ли я выплачивать?

Здравствуйте. Нет, не должны. Ваш ребенок не намеренно разбил очки.