Вопросы о размере платы за мкжд в связи с подписанным договором с управляющей компанией

• г. Ульяново

Скажите пожалуйста, подписали договор с управляющей компанией по текущему ремонту мкжд, с января 2016 стали взимать у нас плату за мкжд, а сейчас мне прислали письмо что с 1.07.16 по 30.06.3017-прям этот год указан, что ежемесячный размер платы 20 руб.43 коп. это всё как понять?

Ответы на вопрос (1):

Составьте претензию в управляющую компанию и обратитесь с жалобой госжилинспекцию.