Я владею долей 1 9936 в квартире 2 комнатной меня отказались регистрировать уфмс.

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация. Я владею долей 1 9936 в квартире 2 комнатной меня отказались регистрировать уфмс.

Я подал иск в суд. сегодня было предварительное слушание дела.

Вопрос такой могу ли я выиграть дело если например мне напишет участковый сколько там по факту людей живет так как уфмс мне написали что там якобы проживает 21 человек бред какой то помогите что делать суд во вторник.

Ответы на вопрос (1):

Сколько прописано, столько и имет право жить., даже если сейчас никто не живет.

В вашем вопросе информации вообще ноль, а вы спрашиваете о выигрыше!!!!!!

Это только на картах можно погадть, а не дать вам юридический ответ.