Шансы на выигрыш суда после неправомерных действий сотрудников ДПС в отношении забранного автомобиля

• г. Волгоград

Помогите пожалуйста, неделю назад у мужа забрали права сотрудники ДПС, когда он находился рядом с автомобилем и занимался ремонтом не в трезвом состоянии. Автомобиль был не заведён,у него даже отсутствовал карбюратор, а муж был возле машины с открытым капотом. Протокол муж не подписывал, машину забрали на штраф-стоянку. Мы нашли эксперта который описал состояния машины, когда мы её забирали, наняли адвоката и подали жалобу в облгаи на неправомерные действия сотрудников ДПС. Скажите есть ли у нас шансы выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! конечно же есть шансы отстоять свои права, если в справке указано. что машина была не на ходу во время составления протокола.

С уважением Скрыпник Д.Ю.