Несостоятельное поведение в состоянии опьянения - Незаконные действия сотрудников ДПС и проблемы со штраф-парковкой

• г. Москва

Сложилась такая ситуация, я находясь в состоянии опьянения находился рядом со своим автомобилем с заглушенным двигателем, подьехали сотрудники ДПс. один из сотрудников подбежал ко мне прижал меня к машине после чего посадили меня силой в свой служебный автомобиль составили протакол с которым не дали ознакомиться, затем пригласили двух двух понятых и забрали машину на штраф стоянку. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Обжалуйте действия сотрудников ДПС в прокуратуру, а постановление об административном правонарушении - в суд.

Оспаривайте действия сотрудников полиции, если считаете себя НЕ ВИНОВНЫМ

УДАЧИ!