Если парковка в Москве была оплачена постфактум (через 30-50 мин. после стоянки), придет ли штраф за неуплату? Спасибо.

• г. Москва

Если парковка в Москве была оплачена постфактум (через 30-50 мин. после стоянки), придет ли штраф за неуплату? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В подобных случаях штраф не всегда приходит. Парковка все-таки оплачена.