Угрожает ли лишение родительских прав матери одиночке с учетом отсутствия заботы о детях и непригодных условий для жизни?

• г. Магнитогорск

Могут ли лишить родительских прав мать одиночку при условии: у неё 4 ребенка, один из них совершенно летний и живет отдельно, остальные живут у бабушки, мать почти не видят, может раз в месяц, к матери они ни хотят идти так как там условия не пригодные для жизни (у бомжей на улице лучше), она получает детские за двоих детей, но ни коппейки дети не видят, продукты, вещи и тд покупает бабушка где они и живут, мать не участвует в воспитании и будующем детей..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. имеются основания для лишения прав.