Проблемы с возвратом денег за неправильный тонометр - экспертиза затягивается, отказ от возврата

• г. Собинка

Купила тонометр, неправильно измерял давление, забрали на экспертизу прошло 45 суток товар не вернули. Позвонили сказали прийти позже, деньги возвращать не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Нужно в таком случае писать претензию и требовать предоставить взамен другой товар или вернуть уплаченные средства. В случае отказа, обращаться уже в суд