Проблема с тонометром - аптека отказывается обменять и оставляет без компенсации

• г. Гаврилов-Ям

Вот у нас такая проблема, купили в аптеке тонометр полуавтомат, но измеряя давление он выдаёт ошибку, в аптеке сказали что прибор исправен и обмену не подлежит, но все равно забрали на диагностику не дав взамен ничего, только обещания. Можно что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ждите пока, что диагностика покажет. Если неисправен, обязаны поменять