Судьба нашего магазина разливного пива в жилом доме вопросительна - жильцы предупреждают о скором открытии частного детского сада.

• г. Москва

Мы открыли магазин разливного пива в жилом доме, но жильцы говорят, что в доме скоро откроется частный детский сад, что будет с нашим магазином.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Магазин могут закрыть,если документы (уведомление)на открытие детского сада были поданы в Роспотребнадзор ранее даты подачи уведомления Вашей организацией.