Вопрос о дотации пенсионерам на жилье при переезде с крайнего севера в Башкортостан

• г. Нижневартовск

Возможна ли дотация пенсионерам на приобретение жилья или строительство дома при переезде с районов крайнего севера в Башкортостан?

Ответы на вопрос (1):

Программа такая есть, нужно вставать в очередь на получение сертификата. Обратитесь в местную администрацию, жилищный отдел