Проблемы с юристом - заблокированный доступ и невыполнение работы

• г. Таганрог

Заключил договор с юристом оплатил 50% в течении месяца общались, юрист говорил что все готовит по моему делу, а выяснилось что ни чего не готова! И юрист не берет трубку уже несколько дней. Звоню в их офис, говорят что уточнять за моего юриста, на мои вопросы по поводу дела не отвечают! Только говорят что уточнять! Меня опять развели?

Ответы на вопрос (11):

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.

Спросить
Пожаловаться

Вас развели. Пишите письменную претенизию. потом подавайте иск в суд.

Спросить
Пожаловаться

Вы обращались к непонятному юристу или к адвокату?

Спросить
Пожаловаться

Деньги мне не вернут????????????где найти в Таганроге добросовестного адвоката который мне поможет?меня уже два раза развели!!!!

Спросить
Пожаловаться

ЗА АДВОКАТОМ НАДО В АДВОКАТСКУю ПАЛАТУ ОБРАЩАТЬСЯ. А НЕ В ФИРМЫ И ФИРМОЧКИ " РОГА И КОПЫТА".

ВОТ ТУДА И ОБРАЩАЙТЕСЬ

В ПАЛАТЕ ВАМ ПОМОГУТ,!!!!

Спросить
Пожаловаться

Вот мне лично не понятно, Вы обращались непосредственно к адвокату или в юр.фирму?

Спросить
Пожаловаться

Суд присудил большую сумму,но в деле нет чеков,а только суммы с сайтов.Как такое возможно?

Спросить
Пожаловаться

Очень сложно ответить на Ваш вопрос не видя хотя бы решения суда.

Спросить
Пожаловаться

Суд присудил большую сумму,но в деле нет чеков,а только суммы с сайтов.Что нужно сделать?

Спросить
Пожаловаться

В любом случае если Вы не согласны с решением его же надо обжаловать!

Спросить
Пожаловаться

Если с Вы с решением суда первой инстанции не согласны, то обжалуйте его в суде второй инстанции.

По поводу юриста, который взял денег и работу не выполнил, у Вас договор с ним заключен? Подавайте иск на недобросовестного юриста, если это адвокат, то жалобу в палату.

Спросить
Пожаловаться

Обратился в юридическую фирму для составления иска в суд., санкт петербург. Заключил договор на полное сопровождение в суде. Оплатил услуги, предоставил все документы юристу, сделал довереность. Но вот прошло уже 1,5 месяца и ничего не происходит. Но это еще не все, юрист на мои звонки не отвечает (мобильный), секретарь говорит что документы поданы в суд, но на сайте суда нет никакого иска от моего имени, ни от имени моего юриста. В офис к ним не попасть (охрана), только по согласованию. Как быть? Куда обращаться? За ранее благодарю.

Заказала услуги юриста по моему личному вопросу, сначала юрист звонила, говорила как идет дело. Потом сказала, что мы суд выиграли и пропала. Я ей звоню, она скидывает, пишет, что занята, иногда отвечает на звонки - говорит много дел, ей некогда. Офис, где она работала - закрылся. Не знаю где её искать. Поскажите, не на мошенницу ли я попала? Я ей отдала аванс за работу, составляли договор, всё как следует. Но не могу раскусить её намерения, вроде как скрывается и вроде как отвечает мне. Всё длится уже около 11 месяцев.

У меня проблема такая 03.07.2014 года я заключил договор на оказание юридических услуг по гражданскому делу с Юристом в Нижнем Новгороде.

Юристу я 03.07.2014 года передал оригиналы документов по моему делу Юрист не выполнил свою работу а просто произвел анализ документов я попросил Юриста вернуть оригиналы своих документов после чего я от Юриста услышал такую фразу сначала вы должны мне заплатить по договору до 06.07.2014 года 10000 тысяч рублей когда Юрист не выполнил свою работу а просто произвел анализ юридических документов почему я должен платить 10000 тысяч рублей конечно за Анализ своих документов я готов заплатить ну максимум 2000-3000 тысячи рублей ну не 10000 тысяч рублей мне нужна помощь в области возврата своих документов от Юриста что можно сделать Договор с Юристом у меня есть.

Обратилась к юристу, которого нашла на этом сайте, заключили контракт, оплатила все полностью. За 4 месяца подали кое-какие документы, теперь уже 2 дня юрист не отвечает, секретать тоже не отвечает. Может такое быть, что на этом сайте регистрируются юристы мошенники?

Я заключил договор с юристом на представительство в суде и оформление документов для подачи в суд. Оплатил полную сумму. Я военный пенсионер, суд по вопросу пенсии. Юрист сказал, что дело практически беспроигрышное. И вот уже восемь месяцев как юрист не отвечает на мои звонки, из офиса съехал. Вопрос как быть, может сразу в прокуратуру жаловаться.

Заключил договор с юристом по моему делу мне приходят письма об отказе возбуждения дела из суда ну да ладно уже три месяца письма из суда не идут и юрист мой на звонки не отвечает и поймать его не могу чтоб мне он рассказал в чем дело или что у него не получается я сижу в не впонятках что делать какие мои действия вы мне посоветуете.

Вопрос юристам.

Я поверил юристу, что он выполнит услугу за N рублей.

Юрист поверил мне, что заплачу N рублй за услугу юриста.

Подписали договор.

Я заплатил за услугу N рублей.

Юрист не выполнил услугу. Юрист нарушил закон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По своему вопросу заключила договор с директором агенства авто-юрист. Представляла меня в суде. Отложили слушание до 24 числа. Звоню сама напоминаю. Сегодня опять звоню завтра слушание. Говорит не помню и тд. что назначено. По несколько дел в день якобы. Все понемаю. Но подозреваю что не явится на слушание дела вызваны в суд свидетели-некоторые с других городов. Как такое возможно и что мне делать?. гонорар оплатила полностью.

С юристом заключила договор оплатила услугу, сделала доверенность на юриста, юрист не доделал свои дела, перестал выходить на контакт, поменял место работы, что мне дальше делать.

Обратился к юристу для оказания услуги (отсудить гараж) заключили догвор, я оплатил услуги. Прошло 4 месяца никаких видимых результатов нет. Юрист не берет трубку, когда ее звоню. (Иногда отвечает, но кормит "завтраками" и ссылается на занятость) Сама не перезванивает. На электронную почту не отвечает. С Офиса в котором происходила передача денег и подписание договора съехала. Проверил данные Фирмы от которой подписывался договор и в которой она директор - оказалось фирма прекратила деятельность в 2016 году. Вопрос. Можно ли обращаться в милицию по факту мошейничества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение