Не платят педагогам сельской местности льготы на жку, как написать жалобу на бухгалтера, которая не хочет этого делать.

• г. Рязань

Не платят педагогам сельской местности льготы на жку, как написать жалобу на бухгалтера, которая не хочет этого делать.

Ответы на вопрос (1):

Любая жалоба пишется в свободной форме, главное, чтобы по существу.