Сельским педагогам отменят льготы

• г. Саранск

Правда, что педагогам сельской местности отменят льготы? Газ и свет.

Ответы на вопрос (2):

Правда, что педагогам сельской местности отменят льготы? Газ и свет.

Можете не волноваться Это всего лишь слухи, которым верить нельзя.

Пока такой информации нет. Кроме того, это льготы, которые устанавливаются регионами, поэтому в кадом регионе своя ситуация и это зависит от финансовой ситуации каждого региона в отдельности. Но я не думаю, что отменят.