Какие обязательные выплаты положены до трехлетия ребенка матери-одиночке?

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует, какие стандартные выплаты положены в р.Армения для матери-одиночки до совершеннолетия ребенка (ребенок один)?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, ответ на вопрос нужно готовить. вы можете заказать платную консультацию у любого юриста. Всего хорошего.

Ответ отключен модератором

А кто грабит родную страну?

Если Вы на меня намекаете, то я в своей жизни никого еще не ограбил и не собираюсь.