Интересует такой вопрос, как матери одиночке положены какие-то выплаты?

• г. Новосибирск

Интересует такой вопрос, как матери одиночке положены какие-то выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено никаких выплат. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.