Возможно ли выполнить апостилирование свидетельства о рождении в России для граждан, родившихся в бывших союзных республиках СССР?

• г. Москва

Действительно ли граждане, родившиеся в бывших союзных республиках в период существования СССР, могут выполнить процедуру - апостилирования свидетельства о рождении в России?

Ответы на вопрос (1):

если на территории РФ, тогда да.