Проблемы с прицепом - Ограничение на регистрацию и споры с предыдущими владельцами

• г. Москва

Я купил прицеп на легковой автомобиль, и...

Изначально хозяином прицепа был Дегтерев, он его продал Стрельникову, а у Стрельникова я и купил этот (горе-прицеп).

У Дегтерёва было много долгов из-за которых на прицеп было наложено ОГРАНИЧЕНИЕ НА РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ с 06.2010. Но он как-то умудрился продать его в 10.2010 Стрельникову. В 2014 я его купил, но на учет в ГИБДД решил поставить только сейчас и мне сказали что это невозможно из-за ОГРАНИЧЕНИЯ.

В итоге договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ Дегтерева и Стрельникова считается недействительным и прицеп получается совсем и не мой...

Стрелиников деньги мне возвращать отказывается, а Дегтерев скрывается от судебных приставов и никто не знает где он.

Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации.

Обратиться, наконец, к адвокату и начать мыслить реально, не надеясь на волшебство.