Право ли высчитывать из военной пенсии сумму на содержание осуждённого участника боевых действий в Афганистане?

• г. Самара

Осуждённый получает военную пенсию, участник боевых действий в Афганистане. Имеют ли право высчитывать из пенсии сумму на его содержание?

Хотя нам говорили, что участники боевых действий находятся на полном обеспечении и высчитывать из пенсии не имеют права.

Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да это так и есть