Право ли высчитывать из военной пенсии сумму на содержание осуждённого участника боевых действий в Афганистане?

• г. Самара

Осуждённый получает военную пенсию, участник боевых действий в Афганистане. Имеют ли право высчитывать из пенсии сумму на его содержание?

Хотя нам говорили, что участники боевых действий находятся на полном обеспечении и высчитывать из пенсии не имеют права.

Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да это так и есть

Спросить
Пожаловаться

1.Муж-участник боевых действий в Афганистане, инвалид 3 группы, получает пенсию с 2009 г. О надбавке 32%к расчетной пенсии не знал и не получал. Как вернуть не доплату?

2.С какого возраста имеют право выхода на пенсию участники боевых действий в Афганистане.

Имеет ли право на досрочную пенсию участник боевых действий в Афганистане.

Должны ли выплатить похоронные участнику боевых действий и ветерану вооруженных сил? так же не выплачивают пенсию, человек умер за 10 дней до получения пенсии, вдове не делают перерасчет пении она получает пенсию 11200, а умерший 26700. должны ли выплатить последнюю двойную пенсиюумершего? И имеет ли право вдова сделать себе льготы и удостоверение "вдова участника боевых действий"

Заранее спасибо.

Участник желант продать свою долю другому участнику Общества. Участники Общества имеют преимущественное право покупки доли другого участника. Какие ддокументы необходимо предоставить в налоговую инспекцию при продаже доли в ООО?

Я пенсионер МВД и Участник боевых действий в Афганистане. Положена ли мне доплата к пенсии как участнику боевых действий. Если да, то какя сумма и на основании какого закона?

Имею ли я право на льготную пенсию как участник боевых действий в Афганистане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение