Хочу арендовать место на пляже под водный аттракцион блоб, нужен образец договора.

• г. Краснодар

Хочу арендовать место на пляже под водный аттракцион блоб, нужен образец договора.

Ответы на вопрос (3):

Договор аренды Вы можете скачать в инете.

Мне нужен просто договор аренды, или есть конкретно договора под размещение водных аттракционов? Просто не могу найти в инете(

вам надо обратится в администрацию. т.к. у ни свои договора.