Имеет ли право начальник заставлять оформлять мед. страховку? Спасибо.

• г. Кременчуг

Имеет ли право начальник заставлять оформлять мед. страховку? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от вида деятельности.

По общим правилам не имеет права.

Первый взнос дается от имени директора в страховую компаниюна год.на следующий год сам лично платишь эту сумму.при увольнении по собственому до года сумм унадо вернуть?