Суд удовлетворил иск банка на 2400000 рублей - возможность оплаты через приставов и варианты согласования с Банком Сбербанк

• г. Уфа

Суд удовлетворил иск банка по взысканию долга на 2400000 что модно предпринять. Есть ли возможность оплаты по частям через приставов? Можно ли договориться с банком? Банк Сбер Банк.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете подать заявление в суд о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда

Предпринять можно только одно - попытаться обжаловать. Но есть ли смысл - этого, не ознакомившись с делом, с решением, не сказать даже при всём желании.

Платить по частям (рассрочка исполнения решения) возможно, если на то будет соответствующий судебный акт, однако это не будет препятствовать реализации квартиры.