Как защитить себя от повторных требований банка после погашения долга через суд?

• г. Сернур

Я выполнил долг банку через судебных приставов. Теперь меня вызывают в суд. Вроде бы банк продал проценты по долгу. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Да, это новый иск;

- ознакомтесь с требованиями, посмотрите с чем не согласны и заявите это суду;

- проверьте расчет исковых требований...

Напишите заявление в суд с ходатайством ознакомиться с материалами дела и получить копии документов. По этим документам напишите возражения, сами или с помощью юриста.