Вопросы законности и обязательности оплаты услуг фирмы по вывозу мусора в частном секторе

• г. Котельнич

Проживаю в частном секторе в с/поселении администрация нашла фирму по вывозу мусора пришла квитанция на оплату в которой указано мы платим не с человека а с квадратного метра правомерно ли это и обязан ли платить если договор со мной не заключался и контейнер находится в 600 м от дома и причем был взят тариф с 1 ГКал и умножен на кв.м квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тарифы устанавливаются местной администрацией.Договор на оказание услуг ЖКХ-публичный,он не заключается в письменной форме.