Может ли Водоканал отключить воду без предупреждения, если не успели подключиться к новым трубам?

• г. Нефтекумск

На нашей улице осенью поменяли трубы центрального водоснабжения. Но подсоединять к новой ветке решили весной. Имеет ли Водоконал право отключить нам воду без предупреждения, если мы не успели подключиться. Мы не получали ни каких уведомлений о сроках. Вообще никаких. Город очень маленький, идут разговоры-1 июня перекрывают старые трубы. Это законно?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, а юристы и на разговоры должны отвечать? вам пока никто и ничего не перекрыл. Всего хорошего.

Могут ли нам отключить воду без предупреждения.Долгов по оплате нет и не было.

без предупреждения не имеют право