Мне необходимо снять ограничения наложенные надзором.

• г. Южно-Сахалинск

Мне необходимо снять ограничения наложенные надзором.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УИН

Спросить
Пожаловаться

Купил машину 2 года назад. На момент покупки проверял машину на сайте, ограничений не было. Позже в гибдд узнал об ограничении. 2 года ездил без оформления. Сейчас исполнительное производство по которому было ограничение закрыто, но ограничение не снято и так же наложенны другие ограничения позднее даты оформления договора купли продажи. Сейчас муж сходил к приставу, но пристав отказала в снятии ограничения даже по закрытому исполнительному производству. Как быть в такой ситуации.

Как снять ограничения на регистрационные действия в ГИБДД наложенные судом на авто, которое продано по нотариальной доверенности за долго до наложения ограничений, но не снято с учета (с меня) новым собственником. Плачу транспортный налог.

Как снять ограничение (запрет на регистрационные действия) наложенное судебным приставом-исполнителем за задолженность предыдущего хозяина? Имеется письменный договор купли продажи (не нотариальный) составленный 12.06.2016 года, до наложения ограничений. Ограничения наложены 17.03.2017 г. Автомашина в МРЭО ГИБДД на меня не оформлялась.

Решили купить авто оказалось на продавце ограничение на регистрацию тс наложенное судебными приставами. Вчера продавец оплатил всё задолженность но на сайте гибдд ограничения все равно стоит. Через какое время приставы должны снять ограничения.

Что необходимо сделать, чтобы снять ограничение на действие с недвижимостью в Госреестре, наложенные судом. Решение суда, и апелляционной инстанции осталось за мной. Спасибо.

Купил арестованный автомобиль у торговой организации, назначенной ТУ Росимуществом. Заключил договор купли-продажи. На данный автомобиль наложены ограничения на регистрационные действия судебными приставами и судебным органом. Приставы снимут данные ограничения без проблем. А вот что делать с ограничением, наложенным судом? Как я узнала, суд наложил ограничение в качестве обеспечительной меры, и автомобиль является по данному иску залогом. Что мне делать? Как снимать ограничение, наложенное судом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда приобретал автомобиль графа ограничений была пуста, после 4 х лет эксплуатации появились ограничения в регистрации наложенные приставами Адыгеи г. Майкоп, а я живу другом регионе. Как такое могло случится. Какие мои пошаговые действие чтобы снять ограничения. За ранее благодарен.

При продаже автомобиля выяснилось ограничение на регистрационные действия наложенные судебным приставом. Постановление о возбуждении исполнительного производства не получал. Возможно-ли на основании этого снять ограничения и продать автомобиль?

Несколько дней, вроде, прошло.

Купил авто 20.10.15.не было ни каких ограничений, переоформил, а 16.11.2015 было наложено ограничения на регистрацинные действия судебными приставами за долги старого владельца. Как мне поступить? Какие шансы снять ограничение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение