Что делать, если в результате ДТП я не составил схему и не сфотографировал повреждения, а страдающая сторона не отвечает на звонки и не является на встречу в ГАИ?

• г. Барнаул

Доброго времини суток у меня случилось дтп я виноват постродавший с фотол саставил схему там я расписались а я по не знанки не сфотол не схему не составил договорились встретиться в гаи он не приехал и не отвичает на звонки что мне делать? Если он потом приедит и заявит что я не явился и что будет.

Ответы на вопрос (3):

Оформление ДТП по европротоколу не обязывает к явке в ГИБДД.

Явитесь в ГИБДД вы и объясните ситуацию.

обратитесь в страховую компанию пострадавшего, уточните зарегистрирован ли страховой случай.