Незнакомый долг передан в Fasp - что делать, если никогда не брал кредитов?

• г. Новосибирск

Никогда не брала никакихкредитов и сейчас пришло сообщение от е заем на мой номер телефона но имя и отчество в сообщении другое. В сообщении сказано что этот долг передан в некий Fasp. что делать.

Ответы на вопрос (2):

ничего не делать, будут в дальнейшем угрожать пишите заявление в полицию

Здравствуйте Марина.

Скорей всего это ошибка, а кредит брал предыдущий абонент вашего номера. Вам надо разобраться с этим недоразумением.