Неправомерно присланные сообщения от компании Займер о задолженности по кредиту на чужое имя

• г. Владимир

Компания займер присылает на почту сообщения о задолженности по кредиту, который мы никогда не брали. В сообщении они обращаются по имени отчеству, но это не мое имя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Поставьте их письма в спам или нежелательную почту. Возможно это мошенники.