Как защитить свои права и избежать выплаты недостачи после увольнения без оформления?

• г. Михайловское

Меня уволили пока устно, трудовую и расчёт не отдают, в магазине недостача но я к этому не причастна, ни рубля не брала, ключи от магазина после закрытия находятся у хозяина, что делать и куда обращаться, могу ли избежать выплаты недостачи.

Ответы на вопрос (1):

Если уже уволили, то вам ничего не грозит.