Как передать вещи и продукты на свидание с сыном, находящимся в СИЗО без проведения суда?

• г. Благовещенск

Сын находится в СИЗО. суда еще не было.. у меня на руках есть разрешение судьи на свидание. Могу ли я передать на свидании вещи и продукты?

Ответы на вопрос (2):

Можете, только объем продуктов Вы должны уточнить непосредственно в СИЗО.

Светлана! Вещевые передачи можно будет передать отдельно в окно приема.