Как оформить детские пособия для первого ребенка без предоставления доходов нынешнего мужа?

• г. Иваново

Мне надо переоформить детские пособия у меня двое детей. Старший ребенок от другого человека и на него есть алименты в второй ребенок в браке. Муж сейчас работает не официально... могу ли я оформить детские пособия на первого ребенка... не предоставляя доходы моего нынешнего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Если вы в браке то должны предоставлять на него доходы, а если он не работает, то нужно встать в центр занятости населения, иначе не оформите пособие.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос: у меня второй брак. От первого брака двое детей. Бывший муж написал отказ от детей, нотариально, в пользу нынешнего мужа. Как мне оформить детское пособие? Подойдёт ли справка с места работы нынешнего мужа?

У мужа от первого брака есть ребенок. Во втором браке двое маленьких детей. Я сижу в декретном отпуске. Муж официально не работает. Сколько он должен платить алименты на ребенка от первого брака?

У меня второй брак есть совместный ребенок и есть ребенок от первого брака, муж моего ребенка не удочерял (от первого брака). Считается ли семья полная, если я оформляю детское пособие до 14 лет на первого ребенка учитывают ли доходы мужа?

У меня двое детей от первого брака, но бывший муж алименты не платит, а нынешнего мужа (брак офицадьно зарегистрирован) забирают в армию по срочке положенно ли мне пособие на детей?

Я и мой муж состоим во втором браке. В этом браке имеем совместного ребенка. А у мужа от первого брака есть двое несовершенлет. Детей. Он платит алименты 33%.но сейчас мой муж удочерил мою дочь от моего первого брака и теперь у него 4 детей официально. Что ему нужно сделать чтобы уменьшить алименты?

У меня вот какой вопрос. У первого ребенка в графе отец стоит прочерк, есть второй ребенок в браке, отцом первому естественно не является, могу ли я оформить детские пособия и социальную стипендию на первого на предоставляя справки о доходе мужа,

Ситуация следующая: у мужа от первого брака есть ребенок, не которое время муж не мог платить алименты и скопился долг, сейчас муж официально трудоустроен и с него удерживают 50% от зп (25% закрывает долг, 25% текущие алименты) Но у нас есть еще двое детей, мы в официальном браке. Как можно официально уменьшить % удержания с зп мужа? Ведь нам тоже надо содержать ДВУХ детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я состою во втором браке. Имею одного ребенка от первого мужа, сейчас беременна вторым. У моего мужа тоже второй брак, у него двое детей от первого брака. Выплатят ли мне его после рождения второго ребенка, т.к. мой муж уже получал мат. капитал с бывшей женой?

Я замужем второй раз. есть ребенок 2 месяца, и есть ребенок от первого брака 3,5 года. Первый муж алименты не выплачивает уже больше 2-х лет. Могу ли я получать пособия до 7 лет, на ребенка от первого брака? Учитывается ли доход нынешнего мужа?

Здравствуйт. Меня зовут Ольга. Могу ли я оформить детское пособие до 18 лет на ребенка от первого брака, если сейчас вышла замуж второй раз и сижу в декрете? Какие документы требуются для этого? Бывший муж алименты не платит три месяца, у меня доходов вообще нет (выплаты на второго ребенка закончились). И нужно ли будет при этом учитывать доход моего нынешнего мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение