Можно ли перевести вестерн Юнион на карту сбербанка, так как паспорта на данный момент нет а карточка есть?

• г. Новокузнецк

Можно ли перевести вестерн юнион на карту сбербанка, так как паспорта на данный момент нет а карточка есть?

Ответы на вопрос (1):

На территории России денежные переводы Вестерн Юнион принимаются и выплачиваются наличными денежными средствами