Возможен ли перевод средств из Хайфы через Вестерн Юнион на расчетный счет в филиале Сбербанка России на сберкнижку физического лица?

• г. Карталы

Можно ли перевести деньги из Хайфы с карточки Вестерн Юнион на расчетный счет в филиал сбербанка России на сберкнижку частного лица?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Светлана нельзя. Так как сберкнижка не являюися валютным счётом. Можно просто перевести на частное лицо по Вестерн Юнион, после чего это лицо прийдёт в любой банк с паспортом и получит деньги в рублях или валюте по его желанию.

С уважением, Вадим Кравченко.