Молодые покупатели требуют возврата денег после покупки полурабочего iPhone 5s - как правильно действовать?

• г. Архангельск

Произошла такая ситуация, продал телефон, в полурабочем состоянии, двум молодым людям за 12000 (iphone 5s), проходит месяц они меня нашли, требуют возврата денег так как телефон был не рабочим. Продавал его в ТЦ, они говорят, что у них есть запись с камер где я им его продаю, но эти фотографии я так и не видел, и если не верну деньги обратно, то заявят в полицию, как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У Вас один выход-вернуть деньги, если заявят в полицию товас привлекут по факту мошенничества, т.к. телефон не был рабочий и Вы об этом знали.

Заявите сами в полицию на парней..