Кто несет ответственность за нарушение п.10 ст.12.21.1 при перевозке сборного груза, погружаемого несколькими юридическими лицами?

• г. Владимир

Кто несет ответственность за нарушение п.10 ст.12.21.1 в случае, если автомобиль перевозит сборный груз, и погрузка происходила у нескольких юридических лиц?

Ответы на вопрос (1):

перевозчик, в любом случае. отправитель-при предоставлении недостоверных сведений.