Разрешено ли размещение светодиодной панели бегущей строки на заднем стекле легкового автомобиля для рекламы?

• г. Москва

Скажите пожалуйста могу ли я разместить светодиодную панель бегущей строки с целью рекламы за задним стеклом легкого автомобиля с рекламой бегущая строка красного цвета и не загараживает обзор водителю так как не занимает более 50% от общей площади заднего стекла. За ранее спасибо. Не понятна трактовка закона о рекламе статья про размещение рекламы на автомобилях.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо руководствоваться техническими стандартами/требованиями и регламентами ГИБДД.