Коллекторы пристают по кредиту родственника, не указывая мой новый номер. Что делать?

• г. Краснодар

По кредиту родственника (я не являюсь поручителем) мой номер не указывался ни где (это новый номер) звонят коллектора. Разговаривают хамски. Как избавиться от звонков.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день обращайтесь с жалобой в прокуратуру

Объяснить, что к кредиту не имеете никакого отношения. Предупредить, что напишите заявление в полицию. Не поможет писать заявление о вымогательстве с угрозами