Просрочена миграционная карта на 4 дня - грозят ли проблемы при въезде в Россию и продлят ли ее?

• г. Москва

Просрочена миграционная карта на 4 дня пробыла в России 90 дней миграционку продливала. Гражданка Украины ДНР. что грозит на границе и впустят ли в Россию через 2-3 дня.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, грозит административная ответственность и запрет на въезд.

Добрый день! Если Вы уже пробыли в России 90 дней в течении полугода и оснований нет для продления срока пребывания (работа, учеба и пр.), то через границу Вас скорее всего пустят, даже и через пару дней, только вот никаких документов оформить не сможете и встать на мигр.учет в том числе, а только дальше будете ужесточать нарушение срока незаконного пребывания.