Как правильно составить завещание на квартиру в собственность? Какие документы нужны и как это происходит?

• г. Москва

Как правильно составить завещание на квартиру в собственность? Какие документы нужны и как это происходит?

Ответы на вопрос (2):

Для этого вы должны обратиться к нотариусу. Нотариус составит завещание на то имущество, которое вы укажете.

Ирина, обращайтесь к нотариусу. Нужен Ваш паспорта, данные наследника и документы о праве собственности на имущество. Все остальное сделает Нотариус. Удачи!