Оформление оплаты работы квартирой - на кого зарегистрировать право собственности и как правильно составить договор?

• г. Собинка

Вопрос вот в чем: Заказчик (ООО) предлагает ИП оплатить его работу, передав в собственность квартиру. На кого лучше зарегистрировать право собственности: на ИП или физ. лицо? Как правильно составить договор купли-продажи (что нужно обязательно в нем указать)? Какие документы нужны для передачи квартиры? Как вообще все правильно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Так как в вашей ситуации слишком много нюансов, вам лучше обратиться за помощью к квалифицированному специалисту - юристу. Даже если вам напишут, что и как, большая вероятность совершения ошибки.