Возбуждение уголовного дела после допроса - почему такое возможно?

• г. Великий Устюг

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах сегодня был на допросе у следователя. Дело возбудили из за продажи бочки. Я не стал давать никаких показаний. Чтобы посмотреть что скажут свидетели. Вместе с адвокатом возмущены возбуждением уголовного дела. Почему такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Спрашивайте у своего адвоката, ведь только он ознакомился с материалами дела. Нам ничего об этом не известно - нужно смотреть материалы.