Возможно ли гражданину Украины приобрести автомобиль в Крыму на украинских номерах и выехать на нем в Украину? Какие документы для этого требуются?

• г. Краснодар

Я гражданин Украины, могу ли я купить в крыму машину на украинских номерах и выехать на ней в Украину, если да,то какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от вас и ваших возможностей финансовых. Лишь бы продали.