Какие документы нужны для выезда из России на автомобиле зарегистрированном на гражданина России, но принадлежащему гражданину Украины?

• г. Москва

Такой вопрос. Я гражданин Украины купил машину в Москве и зарегистрировал на гражданина России! Какие документы нужны чтобы я смог выехать на этой машине в Украину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Документы на тс и нотариальная доверенность от собственника..