Нужна помощь в корректировке и расстановке знаков препинания в письме для повторного возбуждения дела судебному приставу

• г. Бийск

У меня есть письмо для повторного возбуждения дела судебному приставу, написанное с ее же слов, но не хватает ума откорректировать и расставить знаки препинания, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Давайте.В личку киньте мне

Если вам нужна помощь по исполнительному производству, приходите с документами будем разбираться. Время визита можете согласовать по телефону.

Обращайтесь индивидуально.