Последствия нападения - физические и эмоциональные травмы

• г. Красноярск

У меня такой вопрос в ноябре 2015 года на меня и мою подругу было нападение. Есть многочисленные ранения ножом. У меня 32 шва по всему телу. С этими ранениями у меня не полное открывания рта и не полное разгибания кисти на левой руке. Уже прошло пол года а рот до сих пор полностью не открывается и кисть не так хорошо работает. Скажите пожалуйста какой может быть моральный ущерб?

Ответы на вопрос (2):

все зависит от тяжести вреда поставленного экспертом

Оценивать Вам, с учетом прогноза врачей и затраченных денег на лечение, физиотерапию