Выбираем банк для открытия карты, чтобы избежать снятия денег ВТБ 24 в качестве погашения автокредита до получения решения суда

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста в каком банке, кроме Сбербанка, можно открыть карту, чтобы ВТБ 24 не вышел на нее и не снял наличные в счет моей задолженности по автокредиту, у меня еще пока что решения суда нет на руках. А они у меня сняли первые деньги с нее.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если состоялся суд в пользу банка, то банку выдадут исполнительный лист, с которым они могут обратиться в службу судебных приставов. А судебные приставы обнаружат любой официальный доход и имеющееся имущество, в том числе деньги на банковской карте.

Банк сам не снимает. Есть. видимо, судебный приказ. К приставам обращайтесь.

Если наложен арест на банковские счета. то это не поможет. Найдут и очень быстро.