Что делать, если хозяин квартиры хочет прекратить временную регистрацию в РФ, когда остается 2 месяца до решения по гражданству?

• г. Липецк

Я после получения РВП подала документы на гражданство РФ по программе по переселению. У меня временная регистрация на 3 года. Если хозяин квартиры хочет прекратить регистрацию как мне поступить в этом случае? До получения решения по гражданству осталось 2 месяца. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно будет сразу зарегистрировать по другому адресу и сообщить об этом туда куда сдавали документы на гражданство, в противном случае гражданство Вы не получите.

Спасибо за ответ! Но нам опять нужно делать временную регистрацию на 3 года или можно на несколько месяцев?